График концертных мероприятий 18.03.2018

В день выборов Президента Российской Федерации 18.03.2018 в рамках проекта Клуба выходного дня Федерального проекта «Школа» на избирательных участках пройдут выступления творческих коллективов и исполнителей, откроются интересные выставки:

 

№ п/п

№ участка

Время

Наименование мероприятий, коллективов и исполнителей

1

 

427, 428, 436

(школа № 3)

В течение дня

Выставка работ учащихся ДШИ № 1

10.30 - 12.00

Концерт творческих коллективов учащихся  СОШ № 3

11.00 - 11.40

Концерт ДШИ № 1

11.00 - 13.00

Библиотека-филиал № 6: выставка-вдохновение «Краеведческая шкатулка»

12.00 - 14.00

Дружеская встреча по волейболу между командами детей и родителей 8-11 классов

12.00 - 14.00

Дружеский турнир по шахматам между детьми и родителями шахматного клуба «Белая ладья»

13.00 - 15.00

Интеллектуально-развлекательная программа «По дорогам любимых сказок» для детей и родителей 1-2-х классов

15.00 - 16.00

Трансляция презентации «История школы», «Страницы школьного архива», сюжетов школьной видеостудии «Новости школы»

16.00 - 18.00

Выставка «Весенние мотивы» и мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству

2

 

429, 430

(школа  № 9)

 

 

10.00

Концерт детских творческих коллективов ГЦК «Современник»

10.00 - 11.00

Кукольный спектакль

10.00

Концерт детского коллектива  СОШ № 9

11.00 - 12.00

Школьный праздничный концерт

12.00 - 16.00

Библиотека-филиал № 8: выставка-просмотр «Мой край родной»

13.00 - 14.00

Спортивный праздник «Мама, папа, я – спортивная семья»

14.00 - 15.00

Школьный праздничный концерт инструментальной группы

3

431

(школа

№ 17)

В течение дня

Выставка рисунков и декоративно-прикладного творчества школьников

09.00 - 12.00

Центральная модельная детская библиотека: выставка-просмотр «Здесь Родины моей начало»

11.00 - 14.00

Ретро-выставка «Знаменитые люди Новоалтайска», фонд  НКМ им. Марусина В.Я.

12.00 - 12.30

Выступление  театрального коллектива  «Конфета»  ДШИ № 1

12.30 - 13.00

Концертная программа ДШИ № 1

13.00 - 14.00

Квест  «Люблю тебя, мой край родной!»

14.00 - 15.00

Концертная программа «Танцевальный марафон»

15.00 - 16.00

Спортивные соревнования по настольному теннису

16.00 - 20.00

Вечерняя кино - гостиная «Старые фильмы о главном»

4

432

(ГЦК «Современ-ник»)

08.00 - 10.00

Ретро-выставка «Знаменитые люди Новоалтайска», фонд  НКМ им. Марусина В.Я.

09.00 - 12.00

Центральная модельная детская библиотека: выставка-просмотр «Здесь Родины моей начало»

12.00

Концерт творческих коллективов ГЦК «Современник»

14.30

Игровая программа с участием творческих коллективов ГЦК на площади им. Ряполова

14.00-18.00

ЦГБ: выставка периодических изданий «Пресса на все интересы»

14.00-16.00

Выставка клуба по интересам «Керамика в моем развитии»

14.00-16.00

Виртуальные экскурсии в зрительном зале ГЦК «Современник»

16.00-16.40

Выступление модельного агентства «Элита»

5

433, 434, 435

(школа № 10)

 

 

09.00-11.00

ЦГБ: выставка-мемориал «17 вех истории»

10.00 – 11.00

Концертная программа «Я голосую за счастливое детство»

11.00– 12.00

Литературно-музыкальная композиция «Я люблю тебя, Россия!»

12.00

Концерт художественной самодеятельности учащихся СОШ № 10, выставка декоративно-прикладного искусства «Город мастеров»

12.00 – 15.00

Семейная гостиная, 1-3  классы

15.00– 16.00

Спортивный праздник «Всей семьей в спортивный зал»

16.00 – 17.00

Интеллектуальная семья

17.00 – 19.00

Семейная гостиная, 5-6 классы

6

 

437, 438

(школа  № 1)

В течение дня

Выставка фотографий « Мой мир, моя планета!»

10.00-11.30

Концерт «Когда мы едины!»

12.00-13.00

Проводы зимы (начальная школа)

12.00

Концерт учащихся СОШ № 1 и  ДШИ № 2

14.00

Мастер-классы по скульптуре  

13.30- 14.30

Проводы зимы (5-8 классы)

15.00-16.00

Проводы зимы (9-11 классы)

18.00 - 19.00

Концерт школьного ВИА «Грачи»

В течение дня

Выставка живописных работ  ДШИ № 2

7

439

(гимназия   № 166 –основное здание)

8.00 - 8.30

Открытие избирательного участка

09.00 - 11.00

«День семьи (веселые старты)», 5 классы

Конкурс болельщиков – дети +родители «Самый дружный класс»

11.00

Выставка прикладного детского творчества «Я люблю тебя, Россия»

11.00

Концертная программа ДШИ № 2

14.00

Мастер-классы по декоративно-прикладному искусству

14.30 - 15.30

Семейный кинозал, презентация мультстудии «Парус» для родителей  3-6 классов

 

 

8

440

(гимназия № 166 – здание начальной школы)

08.00 - 20.00

Выставка живописных работ учащихся  ДШИ № 2

11.00-13.00

Библиотека-филиал № 3: выставка-обзор «Думай, действуй, выбирай»

9

441

(ГДЮЦ)

10.00

Выставка декоративно-прикладного искусства  и концертная программа воспитанников ГДЮЦ

10

442, 456

(школа № 30)

В течение дня

Выставка книг «Моя Россия»

10.30 - 12.00

Концерт «Родина моя»

10.00 - 15.00

«Весёлые старты - мама, папа, я - спортивная семья»

8.00 - 20.00

Акция-конкурс классов в социальных сетях «Всей семьёй – на выборы!»

16.00

Концерт инструментальной музыки

В течение дня

Выставка поделок и рисунков

11

443

(ДК ЖД)

08.00-12.00

Музыкальное сопровождение КДЦ «Космос»

09.00-11.00

Библиотека-филиал № 3: выставка-обзор «Думай, действуй, выбирай»

12.00-14.00

Концерт «Поет Россия» с участием  ансамбля русской песни «Белоросы», АРНИ «Русские узоры» и хора русской песни «Сударушки»

14.30-16.00

Детская игровая программа «Былинный богатырь Илья Муромец» на Центральной площади

17.30-18.30

Литературно-музыкальная композиция «Живое слово» с участием  театральной студии «Солнышки»

 

 

12

444, 445

(Лицей профес. образования)

В течение дня

Выставка книжных и печатных изданий

10.00 – 11.00

Концерт Народного коллектива оркестра эстрадно – духовой музыки «Мажор» им. Заслуженного работника культуры Р.Ф. О.Ю. Майорова

11.00 - 14.00

Турнир  по мини - футболу

  14.00 – 15.00

Концертная программа кружка художественной самодеятельности

15.00 – 17.00

Литературная гостиная творчество «Астарта»

13

446, 447

(школа № 19)

 

 

10.00  – 11.00

Литературная гостиная «Наше время – время жить и время выбирать!»

10.00

Концертная программа  СОШ № 19:

12.00 – 13.00

Концертная программа «У моей России длинные косички»

13.00 – 18.00

Книжная выставка ЦГБ им. Л. С. Мерзликина

14.00 – 15.00

Мастер-классы для 1-4-х классов «Творим вместе»

14

448

(КДЦ «Космос»)

 

 

09.00-12.00

Выставка периодических изданий «Пресса на все интересы»

12.00-13.00

Мастер-класс «Премиальный уход за лицом «2 минуты и Вы королева!» от представителей шведской косметической компании «Орифлейм»

13.00-14.00

Мастер-класс «Макияж на раз, два, три «Весеннее преображение» от представителей шведской косметической компании «Орифлейм»

14.00-15.00

Концерт Народного коллектива оркестра эстрадно-духовой музыки «Мажор» им. Заслуженного работника культуры РФ О.Ю. Майорова

16.00-17.30

Концерт Народного коллектива студии эстрадного вокала «Сольвейг»

15

449

( ДК Велижановский)

08.00-20.00

Выставка детских рисунков «Радужный мир моей Родины»

12.00-13.00

Детская игровая программа «Если вместе, если дружно…»  на территории перед ДК

13.00-14.30

Концерт вокального ансамбля «Россияночка» «Песни звенят над Россией моей» на территории перед ДК

 

16

 

450

(школа № 15)

 

 

10.00 – 11.00

«Семейная круговерть» 2 класс

10.00-13.00

Библиотека-филиал Новогорского района: выставка-презентация «Книжное ассорти»

11.00

Выставка детского творчества  СОШ № 15

11.00  – 12.00

«Зимние посиделки» 3 класс

12.00 – 13.00

Спортивный праздник «Семейная олимпиада»

14.00 – 15.00

«Музыкальная семья»  5 класс

15.00 – 16.00

«Семейная круговерть»  6 класс

16.00 – 17.00

«Вечер дружной семьи» 7 класс

17.00 – 18.00

«Загляните в семейный альбом» 8 класс

17

 451,  452

(школа № 12)

 

 

9.00– 10.00

Выставка-конкурс «Умелые руки – доброе сердце»

10.00–11.00

Праздник «Весёлая эстафета» 4-е классы

11.00 – 12.00

Концертная программа «Россия – Родина моя!»

12.00

Концерт коллектива учащихся СОШ № 12

В течение дня

Выставка детского творчества учащихся школы

12.00  –13.00

Соревнования по волейболу 8-е классы

13.00 – 14.00

КВН «Здоров будешь – все добудешь!»

14.00 – 15.00

Шахматный турнир

15.00 – 16.00

Интеллектуальное  шоу

16.00– 17.00

Выставка рисунков «Творчество юных»

 

 

18

453

(ДШИ № 3)

08.00 - 20.00

Выставка работ учащихся  ДШИ № 3

12.00 - 13.00

Концерт творческих коллективов  ДШИ № 3

13.00 - 14.00

Мастер-класс преподавателя Сивашовой Е.Ю. ДШИ № 3

 

 

19

454

(СК «Метеор»)

12.00

Спортивные соревнования среди дворовых команд

20

455

(ГДЮЦ)

10.00

Выставка декоративно-прикладного искусства и концертная программа воспитанников ГДЮЦ

 

 

 


 

 
По теме
 
ГЦК "Современник" приглашает горожан и гостей города 9 марта на концерт творческих коллективов "Весенние улыбки", посвященный Международному женскому дню.
05.03.2018
 
В рамках празднования Дня учителя информационное агентство «Амител» совместно с сетью книжных магазинов «Читай-город» проводит конкурс «Классный классный на Амик.ру» .
20.09.2018
В Немецком районе прошла ярмарка профессий - Газета Новое время Сегодня, 20 сентября, сотни школьников из сел района собрались в Гальбштадтской школе на ярмарке профессий с участием представителей ведущих вузов региона.
20.09.2018
 
"Движение с уважением" - Комитет по образованию г.Новоалтайска 14 сентября 2018 на ул. Деповская рядом с МБОУ «Гимназия № 166 г. Новоалтайска» перед занятиями, сотрудники ГИБДД вместе с родителями организовали акцию «Движение с уважением».
20.09.2018
В Немецком районе прошла ярмарка профессий - Газета Новое время Сегодня, 20 сентября, сотни школьников из сел района собрались в Гальбштадтской школе на ярмарке профессий с участием представителей ведущих вузов региона.
20.09.2018 Газета Новое время
День здоровья!!! - Барнаульский базовый медицинский колледж      «День здоровья» - традиционный спортивно-оздоровительный праздник для первокурсников.
20.09.2018 Барнаульский базовый медицинский колледж
DSCN8804 - ГУ МВД по Алтайскому краю Накануне днем, в городе Заринске, на одном и из пустырей,  расположенных около железной дороге, неизвестный мужчина неожиданно напал на женщину.
20.09.2018 ГУ МВД по Алтайскому краю
Оперуполномоченные отдела наркоконтроля МУ МВД России «Бийское» задержали в Бийске супружескую пару из Новосибирска, подозреваемую в организации наркотрафика на территории Алтайского края.
19.09.2018 Бийский рабочий
19-й сезон "Битвы экстрасенсов" - ИА Атмосфера Москва, 20 сентября - Атмосфера. Свершилось! ТНТ вновь открывает эфир для мистики, загадок, испытаний на грани человеческих возможностей, и новых экстрасенсов, в способности которых почти невозможно поверить.
20.09.2018 ИА Атмосфера
Студенты АГИК на открытии I Международной биеннале дизайна «PROбудущее» - АГИК 19 сентября 2018 г. в выставочном зале музея «Город» на пр. Ленина, 111 состоялось открытие I Международной молодежной биеннале дизайна «PROбудущее», в которой студенты кафедры дизайна и архитектуры приняли активное участие,
20.09.2018 АГИК
В течение всего лета в Краевой детской библиотеке им. Н.К. Крупской работала масштабная конкурс-выставка творческих работ «Легенды, истории и сказки города Барнаула и Алтайского края».
19.09.2018 Вечерний Барнаул
Лауреат различных поэтических конкурсов, автор четырех стихотворных сборников, исследователь русского верлибра Иван Мордовин убежден: поэту сложно заниматься чем-то еще, кроме поэзии, – уж лучше в этом деле не размениваться.
18.09.2018 Вечерний Барнаул
Соревнования по художественной гимнастике на призы главы города состоятся в начале октября - Бийский рабочий Традиционные состязания пройдут в спортивном комплексе «Заря». Юные спортсменки соберутся в Бийске 4 октября, а вечером запланировано  заседание судейской коллегии.
20.09.2018 Бийский рабочий
Самые значимые события спортивной жизни. Фото из сети Интернет Черная серия Барнаульское «Динамо» в родных стенах в матче первенства России среди команд второго дивизиона (зона «Восток») уступило «Сахалину» – 0:2.
19.09.2018 Вечерний Барнаул
Мастер спорта международного класса Вячеслав Шипунов продолжает образование в РМОУ по инициативе СШОР № 3 и при поддержке управления спорта и молодежной политики Алтайского края.
20.09.2018 Бийский рабочий
Большой объем работ выполнен на Ленинградской аллее. Судя по всему, этот объект будет сдан одним из первых в рамках приоритетного проекта.
20.09.2018 Минстройтранс
По оперативным данным Региональной диспетчерской службы Минприроды, за прошедшие сутки  пострадал 1 участок земли лесного фонда Алтайского края.
20.09.2018 Управление природных ресурсов
В рамках реализации краевой адресной инвестиционной программы на капитальный ремонт школе №5 Кулундинского района было выделено около 16 млн рублей.
20.09.2018 Управление по образованию